обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

ПАНСИОНАТ

Обсуждение публикации ПАНСИОНАТ

...Слушая вас, моя дорогая подруга, я понял свою ошибку, свой великий грех: я всю свою жизнь лелеял месть, а надо было лелеять любовь к ближнему, надо было научиться прощать и передать это своим детям, внукам... Я с ужасом думаю о людях, которые и в Украине, и в России сейчас вздрагивают от шума танков на улице, о том, как матери молят Бога бессонными ночами, чтобы Он не допустил войны. А ведь не Он её допускает, а мы сами. Стоит ли национальная чванливость любой из сторон жизни человека, чьего-то сына, мужа, отца? Ну, когда же мы поймём, что так жить нельзя?..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Наталья Мелехова   02.02.2015 00:34

Есть прекрасная испанская пословица:"Те люди, которые являются достаточно сумасшедшими, чтобы думать, что они могут изменить мир, как раз его и меняют."Душевный рассказ.Спасибо,Павел.
  - 0   - 0
фото

Anatoli Werchowod (Германия)   24.05.2014 02:12

Паша Класс очень здорово и своевременно я горжусь земляком и тем что лично знаком1
  - 0   - 0
фото

Александр (С-П)   24.05.2014 02:05

Lola, это мой амер. русский коллега
Pavel Kozhevnikov
если хотите получать инфо о его стихах или прозе, напишите ему.
Отличный писатель. У меня и книжка есть. Пишет реально интересно
С уважением,
Александр Титов
  - 0   - 0
фото

Lola (Россия)   24.05.2014 01:56

Замечательный рассказ! Прочла на одном дыхании, со слезами на глазах. Спасибо!!!
  - 0   - 0
фото

Larisa (USA)   24.05.2014 01:45

Гарик, великолепный рассказ. Большое спасибо, что переслал. Спасибо Павлу, что написал. Талантливо написано. Очень захватывает, тема-то самая актуальная.
Лариса
  - 0   - 0
фото

Maks (New York)   21.05.2014 03:39

Рассказ вначале показался наивненьким, но в конце, в речах двух оппонентов, раскрылся талант автора. "ЛЕЙТ-МОТИВ" пришёл после прочтения: нет, не наивненький, а добротный и мудрый рассказ. Есть неровности в сюжетной линии, но в целом, мне рассказ понравился. Спасибо автору.
  - 0   - 0
фото

Сева (Москва)   20.05.2014 19:26

Хорошо написан этот рассказ, но пацифизм сейчас не популярен как с той стороны, так и с этой. Однако, спасибо автору. Думаю, как только люди наглотаются крови, тогда поймут, что есть другой путь, о котором Ваши старички и сказали.
  - 0   - 0
фото

Ямалия   20.05.2014 14:26

Россия великая страна, и никто не сможет сломить её, она сильна своими самоотверженными гражданами, которые любят свою Родину .Сейчас балом правит сатана, но сильные духом справятся, я в это верю
  - 0   - 0

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA