обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
январь '13
КТО ЕСТЬ КТО

УТОЧНЕНИЕ

Я сам частично еврей...

Всё ещё продолжают бушевать страсти вокруг опубликованной в декабрьском (2012) номере "Кругозора" статьи "О евреях и не только". Многие авторы коментариев на форуме "Кругозора", а также писем в редакцию возмущаются антисемитским, по их мнению,   духом, которым пропитана та публикация Андрея Тихомирова из Оренбурга - историка, члена КПРФ. И вот в редакцию пришло новое письмо от Андрея Тихомирова, которое приводится ниже полностью.

Товарищи евреи! Я не являюсь антисемитом, хотя бы, потому что сам частично еврей, по прабабушке, моя бабушка (по маме) Нина Иосифовна - украинская еврейка, родом из-под Николаева, а по папе я немец. Фамилия по дедушке - русскому. Вот такая, блин, фантасмагория, товарищи. Apropos, термин "антисемит" не совсем верен, так как включает в себя не только евреев, но и арабов, мальтийцев, эфиопов и др. Согласен с тем, что статья написана в несколько грубой форме, я не думал, что редакция её опубликует.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:

Кругозор в Facebook

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Регистрация
Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Мичуринец   21.01.2013 15:32

Не важно, кем является опасный дурак-провокатор, любителем пингвинов или Путина. Важно, что он дурак и опасен.
  - 0   - 0
фото

елена матусевич   22.01.2013 01:16

Ну, это не аргумент. «Частичные' евреи как раз и бывают чаще всего самыми осатанелыми антисемитами. И даже евреи бывают. Сколько угодно! Это называется самоненависть и об этом много и хорошо написано. 
  - 0   - 0
фото

Алла Цыбульская (Америка)   22.01.2013 01:32

Статью не читала, а реплику прочла.  Смешное доказательство! «Я -не антисемит потому, что частично еврей». Не причина! К чему выискивание капли  той или иной крови в родословной? Только широта воззрений, отсутствие узкой предубежденности, интеллигентность и непредвзятость могут быть мерилом отсутствия этой позорной неприязни, выползающей из подворотен.

  - 0   - 0
фото

Денис Витольдович (Канада)   22.01.2013 06:24

Ильф и Петров писали о головотяпстве со взломом. В лице «хорошего мальчика» имеем придурковатость со взломом. Только придурок мог признаться что не думал, что эту ахинею напечатают. Чего ж посылал в журнал. И кого только русская земля не производит…
  - 0   - 0
фото

Тихомиров   30.01.2013 07:41

Товарищи, спасибо за комментарии!

Последняя ремарка. Научно доказано, что все люди — родственники (получается вечный инцест!) в разных поколениях, более того человечество (мутированные обезьяны) являются родственниками и других животных, в частности, горилл, это доказано на основе сравнениях их геномов. Ну, нет избранных, всё это мифы, созданные для эксплуатации одних людей другими. Всего самого наилучшего, берегите себя!

  - 0   - 0
фото

Мичуринец   30.01.2013 17:45

Прощайте, частичный еврей Тихомиров. Надеюсь, навсегда.
  - 0   - 0
фото

Alexandra (Moskva)   18.12.2013 12:55

Спасибо за то, удивительную работу. Приятного дня

http://www.Optionsbinaireseu.com/>
  - 0   - 0
фото

Alexandra (Moskva)   18.12.2013 12:56

http://www.optionsbinaireseu.com/

Спасибо за то, удивительную работу. Приятного дня
  - 0   - 0
фото

EThoted (United States)   15.07.2014 10:20

gijrioujdfihgikh
  - 0   - 0
фото

Наталья (Санкт-Петербург)   06.08.2014 23:19

Просто интересно..., а откуда накопилось столько важности к одной из наций ? Причем с обеих сторон? И еще вопрос, а кому это выгодно? А теория , например хаоса вообще не рассматривается убежденными адептами? Просто любопытно.....
  - 0   - 0
фото

MMA Muscle Pro (united states)   07.08.2014 07:03

Which is defined as having a BMI of 25or higher your significantly more susceptible to developing coronary heart disease type 2 diabetes indoor meet real cancer breast cancer colon cancer hypertension dyslipidemia Thermosculpt Pro
  - 0   - 0
фото

Yacon Root Max (United States)   05.08.2014 06:57

I'm going to replace one soda drinker one soft drink per week with a healthy beverage and the breast you can drink your soda is but one time per week I'm to replace that that so they drink with a healthier drinks or I'm going to spend one minute per day doing some physical exercise are doing some stress release and you can make those habits a Littlemore habitual by doing them at the same time everyday or doing them on the same day at the week each week so I just want to reiterate that the more you can give yourself reasonable goals that you can actually see yourself successfully reaching the more you’re just going to build wins each time you have a little wing each time you have a little success going to provide whole you forward and motivate you to keep on going so these tapes is to start reading habits and even if they are super tiny but actually going to be up more likelihood that your going to keep that habits if.
  - 0   - 0
фото

Yacon Root Max (United States)   05.08.2014 07:00

I'm going to replace one soda drinker one soft drink per week with a healthy beverage and the breast you can drink your soda is but one time per week I'm to replace that that so they drink with a healthier drinks or I'm going to spend one minute per day doing some physical exercise are doing some stress release and you can make those habits a Littlemore habitual by doing them at the same time everyday or doing them on the same day at the week each week so I just want to reiterate that the more you can give yourself reasonable goals that you can actually see yourself successfully reaching the more you’re just going to build wins each time you have a little wing each time you have a little success going to provide whole you forward and motivate you to keep on going so these tapes is to start reading habits and even if they are super tiny but actually going to be up more likelihood that your going to keep that habits if.
  - 0   - 0

 

Опрос месяца

Как отразился на вашей жизни путч в Москве в августе 1991 года - позитивно или негативно?

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA

БЛОГИ

20 Сентября 2018

Виталий Цебрий Виталий Цебрий:

Подполковник СБУ страдал педофилией?