Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить... Эвелин Беатрис Холл

независимый интернет-журнал

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин
x

Онлайн игры в покер бесплатно: основные разновидности ®

Опубликовано 8 Октября 2022 в 02:48 EDT
Обновлено 8 Октября 2022 в 02:49 EDT

Гостевой доступ access Подписаться

Покер - популярная карточная игра, о которой слышали люди всех возрастов по всему миру. Есть множество дисциплин, их подвидов и способов игры. Такое разнообразие позволяет выбрать подходящий вариант, соответствующий интересам и ожиданиям.

Разновидности покерных игр онлайн

Первая классификация - это дисциплины. Основными популярными считаются Техасский Холдем, Омаха, Китайский покер. Также есть их разновидности, о которых в сети достаточно информации. Еще одна классификация основана на выборе площадки. Во-первых, существуют специальные покерные комнаты. Это брендовые румы со ставками на реальные деньги. Их софт предназначен для ПК, но есть приложения и браузерные версии для мобильных устройств. Здесь есть кэш-столы и турниры разных форматов. Такие площадки стремятся предложить большой ассортимент развлечений и лимитов, создать хорошие условия для клиентов с разным бюджетом. Румы организовывают школы, предоставляют возможность использовать демо-счет. Второй популярный вариант - это гемблинг-площадки. Здесь есть платный контент, но в основном предлагается делать ставки в виртуальной валюте. Игра идет на интерес. Можно приглашать друзей, собираться онлайн. Обычно регистрация на таких площадках не требуется. Не менее интересный вариант - покерные программы на ПК. Преимущественно скачивается софт для игры против компьютера. Можно выбрать интересующую дисциплину, отрегулировать уровень сложности. Есть классические вариации, где единственная цель - победа. В других есть смысл собирать выигранные деньги, предусмотрены сюжетные истории. Еще один интересный вариант - приложения для телефона. Есть возможность играть онлайн с друзьями, создавая приватные комнаты. Также есть приложения, имитирующие румы и предлагающие платную игру. Здесь минимальные требования по созданию аккаунта. А депозиты больше похожи на донаты.

Какой покер самый популярный

Лучшие игры в онлайн покер включают дисциплину Техасский Холдем. Это классический вариант на 2-10 человек. Предстоит собрать комбинацию - сильнейшую из 10 возможных. Предусмотрено 4 раунда раздач. В перерывах выполняются торги - каждый игрок видя свои и доступные на борде карты, должен оценить вероятность победы и сделать соответствующий ход. Омаха - вторая по популярности после Холдема. Правила здесь более сложны. Хотя в чем-то есть схожесть с Техасским покером. Выдаются 4 карманки, затем по очереди 3, 1 и 1 общие карты. Перед каждой раздачей начиная с префлопа проводятся торги. особенностью является то, что в комбинации обязательно учитываются две карманки. Китайский Ананас - наименее распространен. Однако тоже постепенно завоевывает свою нишу. Здесь не предусмотрены торги и общие карты. Сохранены базовые комбинации, аналогичные Холдему, и правила их составления. В “ананас” могут одновременно зайти 2-4 человека, но часто - 3. Есть три бокса. Собранные в них комбинации должны быть выше, чем у соперников, но соблюдать старшинство между собой. В нижний бокс нужно собрать самую сильную из собственных рук, а в верхний - слабейшую. Лучшие игры в онлайн покер бесплатно вы можете найти на странице сайта https://pokeronlinerus.com/igry-onlajn-poker/. Здесь представлены самые популярные покерные развлечения.

Где играть бесплатно

Многие выбирают демо-счет в румах. Это удобно, ведь в любой момент можно перейти к реальным ставкам. Однако здесь возможности пользователя весьма ограничены. К тому же, придется проходить регистрацию и верификацию. В некоторых комнатах демо-счет не предусмотрен. Преимущественно для виртуальных ставок скачивают приложения на мобильные устройства или программы для ПК. Установка не займет много времени, выполняется по привычной процедуре. Покерные симуляторы есть во встроенных маркетах смартфонов и айфонов.

Не пропусти интересные статьи, подпишись!
facebook Кругозор в Facebook   telegram Кругозор в Telegram   vk Кругозор в VK
 

Слушайте

ОСТРЫЙ УГОЛ

Что не так с «абрамсами»?

Американской и европейской бронетехнике отводили решающую роль в украино-российской войне. Но всё пошло не по плану…

Сергей Дяченко апрель 2024

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

«Аннушка уже разлила масло...»

Статья эта посвящена подведению итогов полугодия военной кампании в секторе Газа, где происходит жесткое противостояние между АОИ – Армией Обороны Израиля и террористической организацией Хамас, хотя сам знак равенства между цивилизованным государством, армия которого по своей мощи, между прочим, по рейтингу входит в первую десятку армий мира, и террористической организацией, к тому же объявленной во многих странах вне закона, звучит унизительнодля государства.

Эдуард Малинский апрель 2024

В ПРЕССЕ

Нам бы день продержаться, да год простоять!

В Украине, советник главы Офиса президента Михаил Подоляк подсказывает Маску «реалистичную стратегию». Простую – вывод российских войск с украинской территории. Вот типа так: "Пусть они выйдут на границу 1991 года и мы на этом всю эту бодягу с ними закончим! Или мы их заставим выйти и тогда будем договариваться о мире и реперациях..."

Виталий Цебрий апрель 2024

ИСТОРИЯ

Невероятно, но факт: Сталину дали по башке прямо на трибуне Мавзолея

Кто осмелился поднять руку на "пролетарского вождя" и что с ним случилось потом?

Аким Знаткин апрель 2024

НОВЫЕ КНИГИ

Мифы, легенды и курьёзы Российской империи XVIII–XIX веков. Часть вторая

Светлейший князь Потёмкин «На месте ли монумент императору Петру Великому?»

Ф. И. Тютчев: «Я не без грусти расстался с этим гнилым Западом…»

Баснописец Крылов. «Вы, Иван Андреич, вымойтесь, да причешитесь и никто вас не узнает!»

Игорь Альмечитов апрель 2024

Держись заглавья Кругозор!.. Наум Коржавин

x

Исчерпан лимит гостевого доступа:(

Бесплатная подписка

Но для Вас есть подарок!

Получите бесплатный доступ к публикациям на сайте!

Оформите бесплатную подписку за 2 мин.

Бесплатная подписка

Уже зарегистрированы? Вход

или

Войдите через Facebook

Исчерпан лимит доступа:(

Премиум подписка

Улучшите Вашу подписку!

Получите безлимитный доступ к публикациям на сайте!

Оформите премиум-подписку всего за $12/год

Премиум подписка