обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Обсуждение публикации О ВЛАДИМИРЕ ПУТИНЕ

Из письма в "Кругозор" "...вам выгодно играться в честность, хвастаться независимостью и бескорыстностью. Тупому ясно, кто ваши спонсоры, за 30 серебряников вы печатаете чернуху про Россию и всё русское и про Путина. Другие болтают, а он делает. Вы прокололись, хоть бы для приличия напечатали бы что-то хорошее про него и нашу жизнь. А то будто везде тьма. У нас люди живут, и любят, и рожают, и радуются. Думаете, все такие, как вы и нет других, кто думает иначе?.. Вера Сизова, Россия"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
Политика конфиденциальности
фото

Яков (США)   08.01.2012 01:34

ВЛАДИМИРУ из России, который свою родную ФСБ с американским ФБР путает.

Встряну в этот разговор. И в ФСБ, и в ФБР есть честные професионалы. Но в ФБР таких большинство, т.к. оно не превращено в главную державную коррумпированную сеть, как российская ФСБ. Просто в США, где своей мерзости хоть отбавляй, работает та самая ненавистная вам демократия, которая при всех своих издержках обеспечивает работу законов, одинаково распространяющихся на всех граждан США.

А Сергей Михалков был не только действительно популярным детским писателем, но и провокатором, великим интриганом и т.д. и т.п. что ему не мешало быть ещё и автором слов гимна СССР, который, как и сам Сергей Михалков прекрасно приспосабливался и к Сталину, и к Брежневу. Вот каким был родитель знаменитого «Дяди Стёпы».  

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Владимир (Россия)   07.01.2012 22:19

Уважаемая Марина Прозорова! Чем же Вам так не угодил детский писатель, что Вы называете его мерзостью? И не являетесь ли Вы той самой приспособленкой, коя за свои убеждения «на костёр» не пошла, а решила благополучно осесть в стране Великой Демократии?

И ещё интересно: а в ФСБ хорошие люди работают (логическое ударение на последнем слове) или тоже сволота одна?

- 0   - 0
фото

Владимир (Россия)   07.01.2012 22:20

Прошу прощения! ФБР имел в виду.

- 0   - 0
фото

Марина Прозорова (США)   08.01.2012 11:18

Уважаемый Владимир из России! Мне не угодил Сергий Михалков, потому, что он-сволочь и приспособленец. Написал одно единственное детское стихостворение про дялю Степу. И ВСЕ! Подиписывал все мерзкие петиции и был всю свою жизнь соглашателем, служил всем режимам. Если Вы не знаете свою собственную историю, так это Ваша беда! Кроме того я уехала изх России потому, что мне каждвйц деень говорили на улице: " Ты! жидовская морда! Убирайся в свой Израиль!" Вот я и убралоась. Так какого же х… Вы теперь меня за это ругаете! Я убралась! Вам же лучше меньше на одну жидовку!

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Марина Прозорова (США)   08.01.2012 11:49

Теперь по поводу КГБ. Вы, Владимир, вероятно, молодой человек и не знаете, как семьи изчезали ночью из квартир что 20 млн русских людей погибло за годы советской власти в лагерях. Вы не знаете, что 2/3 населения трудились за дарма в лагерях обеспечивая прожиточный минимум остальной нищей братии, составлявшей 1/3 наеления. Так кто же работал в КГБ? Исключительно! бл… и!!! Они же стучали и ловили своих!!! Это Вам не военная разведка ГРУ и пр, где люди были настоящими патриотами своей родины. Не разбираетесь ни хрена ни в чем, а еще пишете в журнал.

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Владимир (Россия)   08.01.2012 14:54

Был бы верующим, воскликнул бы «Боже милостивый!». 

Это сколько же в Вас злости и грязи, уважаемая Марина Прозорова! Начали, вроде, «за здравие», что-то дельное пару слов сказали, а закончили излитием непонятных обвинений. Может, Вы и были правы, что уехали из России: комплекс «жида» не дал бы Вам жить нормально; впрочем, и сейчас, очевидно, не даёт. Чтобы не быть голословным, приведу конкретные факты из Ваших высказываний. Элементарное, что называется, «гугление» выдаёт далеко не один стих про дядю Стёпу (на чём, кроме эмоций, Вы основывались? — непонятно). Почти в каждом предложении фигурирует местоимение «все» и его производные, но никакой конкретики. Это характерно для людей с вышеуказанным комплексом (и прочими подобными: комплекс жертвы и т. д.).

Так что всего Вам наилучшего и счасливо прожить жизнь!

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Владимир (Россия)   08.01.2012 15:00

Уважаемый Яков!

Приятно видеть эмоциональное, но взвешенное мнение! Скажите, пожалуйста, а себя Вы считаете насколько чистым и честным в морально-этическом аспекте?

- 0   - 0
фото

Яков (США)   08.01.2012 23:18

Молодой (насколько понял) человек Владимир из России. О своей «честности и чистоте морально-этическом аспекте» я, в общем-то, не думаю. Так же, как о том, что обо мне думают все другие. Просто всегда руководствуюсь принципом: делать как должно и будь что будет. Поэтому и предпочёл перебраться в США, предварительно обеспечив свободу нескольким людям, оказавшихся под кувалдой той самой организации, нынешнее название которой вы, к своему счастью, путаете. Желаю продолжать быть счастливым и название то вообще забыть. А ещё желаю научиться думать самостоятельно, для чего максимально интересоватся нецензурируемой информацией отовсюду.

Впрочем, к чему заниматься взаимным перемыванием костей и взаимными нравоучениями. Речь же — о Путине в видении Никиты Михалкова. Он высказался, о нём высказываться продолжают, а о его герое наилучшим образом рассказывает ситуация в России. Пока, к счастью, не кровавая. Но сможет стать такой, если герой Михалкова не проявит мудрость.

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Марина Прозорова (США)   09.01.2012 06:29

Владимиру из Росссии. Я прожила прекрасную, интересную жизнь. Мне 67 лет. Столько интересных людей и судеб, сколько встречалось на моем пути, Вам врядли придется встретить. Мои предки были дворянами с одной стороны и евреями с другой. Я встречалась со всеми актерами театра «Современник».Среди друзей моих родителей были прославленные журналисты и скульпторы. Мой отец был разведчиком  в ГРУ. То, что пришлось пережить мне, врядли, кто-нибудь еще знает. Мой дедушка был основоположником советской мультипликации.Так что мой жизненный опыт дает мне право   говорить и думать, так, как я хочу. Не нравится, мне плевать! 

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Владимир (Россия)   09.01.2012 07:59

Уважаемый Яков, благодарю за пожелания! По моему мнению (что доказывается моей профессиональной деятельностью), мышление суть сугубо самостоятельный процесс. Другой вопрос, как Вы верно заметили, в каких условиях оно формируется и продолжает функционировать.

Что касается темы дискуссии: Михалкова, который Н. С., я не уважаю, но многие его взгляды относительно России-матушки разделяю. То, что он «приспособленец» и т. д. и т. п., — ну, так а кто из нас не приспосабливается к окружающему миру? В этом и состоит биологическая сущность живой материи. Солженицын разве чем-то лучше был?

Путин же, на мой взгляд, на сегодня единственный кандидат на управление страной. Это не значит, что я его фанат или почитатель, но реальных лидеров в стране больше нет.

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Владимир Васильченко (Танзания)   09.01.2012 14:18

Долгое время я молча наблюдал за полемикой именитых людей, но после того как увидел, что полемика перерастает в перебранку и уже на грани взаимных оскорблений, решил вставить и свой дискант. Скажу сразу, я не симпатизирую Путину. Может быть его и есть за что уважать, но негатива пожалуй больше. Но убейте, я не вижу на политическом горизонте ни одной фигуры, достойной возглавить Россию. Кто? Эти подонки Немцов с Каспаровым? Правша Прохоров? Зюганов или клоун Жириновский? Явлинский, что-то робко вякающий про легитимность? Кто из них сможет предотвратить развал России? Находясь на Западе, вы уже привыкли к более цивилизованной жизни. Но не забывайте, что большинство людей в мире еще не очень далеко ушли от монархизма. Короли и королевы, принцы и принцессы есть еще во многих странах, в том числе и очень цивилизованных. До 1917 года Россия не мыслила себе жизни без царя. После расстрела царской семьи эта тяга к монархии поутихла, но всего на 80 лет. Сейчас она расцвела вновь. Российскому менталитету ничто так не подходит как сильная личность у власти, «твердая рука». Вот почему Медведев всерьез не воспринимается. Созданием «тандема» мы обязаны ему. А Путин… Пусть себе строит 26-й дворец. Это недвижимость, с территории России не исчезнут. Пригодятся со временем. Деньги? Все не украдешь. А народ становится более активным, со временем сумеет что-то подкорректировать. 

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Яков (США)   09.01.2012 14:32

Прихали! В многомиллионной России кроме Путина нет больше реальных лидеров для управления страной. Окститесь, Владимир! Так и не будет никогда других - Путин для того и сотворил нынешнююю коррумпированную систему. Попробуйте в США заявить подобное — вы сразу станете всенацинальным сумасшедшим. Почему-то каждые 4 года здесь выбирают Президента и до самого последнего дня нет уверенности в победе кого-то из многих кандидатов. В России и сейчас, и всегда есть много людей с лидерскими способностями и умением управлять. Но их к этому не подпускают.

О приспособленчестве человеческой натуры. Сергей Михалков и Андрей Сахаров принадлежали к одному биологическому виду — человеческому. И к одному поколению. И жили в одной и той же социальной и гсударственной среде. И оба были всенародно известны — Михалков своим «Дядей Стёпой», а Сахаров — атомной бомбой (правда, об этом его аворстве стало всенародно уже поближе к концу жизни Сахарова). Однако почему-то Михалков остался известен как бяка, а Сахаров — как гений и пример личного мужества.

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Глашатай (Москва)   09.01.2012 23:29

НЕ НУЖЕН НИКАКОЙ ФИЛЬМ О ПУТИНЕ НИКАКОГО НИКИТЫ МИХАЛКОВА. ВОТ ИСТИННОЕ ЛИЦО ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА. КАК ГОВОРИТСЯ, NO COMMENTS.

ВСЕ СЮДА! pikabu.ru/view/skhema_kto_v_rossii_vladeet_vsem_i_kem_on_prikhoditsya_putenu_339143

- 0   - 0
фото

Владимир Васильченко (Танзания)   11.01.2012 06:32

Якову: Ни на минуту не сомневаюсь, что в России найдутся не менее сильные, но более порядочные люди, чем Путин. Но даже Вы не назвали ни одного имени. Еще раз повторю: я далеко не путинист. Я бы с удовольствием посмотрел и послушал толкового и умного человека, который предложил бы иной путь выхода из того положения, в котором находится сейчас Россия. Но я таких не вижу. И нет нужды сравнивать США и Россию. В Америке у меня язык бы не повернулся сказать то, что выложно в моем первом комментарии. Но демократия не идет на экспорт. Привить ее невозможно. До демократии надо эволюционно дорасти. Россия — страна, которая не может вылезти из бедности. И в частности, благодаря США. Уже много лет вся политическая деятельность США направлена на разрушение сначала СССР, а теперь России. С первым получилось. Ко второму идет. Россия вынуждена тратить огромные средства на вооружение, потому что существует реальная угроза военного вторжения. Кольцо НАТО продолжает неумолимо сжиматься. Не может в мире существовать две или три империи. Только одна. Вот поэтому и организуются всякого рода «народные волнения», «акции протеста», «арабские весны» и «цветные революции». Так на что России тратиться, на защиту или на социальные нужды? Если бы Вы были на месте Путина, что бы Вы делали в сожившейся ситуации?

Глашатаю из Москвы: Та схема, которую Вы представили, разбирая путинскую иерархию и «епархию» ничего удивительного в себе не содержит. Так поступают все руководители даже не только на уровне государства. Обычно набирается команда верных и преданных людей, с которыми не нужно будет спорить, которые по большей части являются единомышленниками и от которых меньше всего можно ожидать неповиновения или подлости. КГБ? Ну что ж поделать, если он и сам там работал. Где у него еще могут быть друзья?   

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Яков (США)   12.01.2012 19:36

Я отвечаю танзанийскому Владимиру (подумать только — и в Танзании это читают, и в Танзании о Росси думают). Вы сожалели, что я не назвал ни одного имени из тех, кто по моему мнению мог бы не хуже Путина управлять страной. Так их же очень много.  Ладно, некоторых назову из тех, о которых Вы наверняка слыхали.

Михаил Касьянов. Самый упешный премьер последнего 20-летия. Человек, не замеченный в корррупционных махинациях в личных целях.  

Владимир Рыжков. Нравственный политик с немалым опытом, в том числе на высшнм российском уровне

Сергей Алексашенко — экономист высочайшей квалификации с многолетним опытом в правительстве и банковской системе.

Экс-мэр Владивостока Виктор Черепков — политик со стажем и народной популярностью, морской офицер в отставке

Владимир Буковский — всемирно известный советский диссидент, учёный и политик, гражданин России, ныне живущий в Англии.

Альфред Кох — талантливый политик и менеджер, с большим опытом, включая работу вице-мэра правительства России.

Да тот же Михаил Прохоров, зарегистрированный кандидатом в президенты России на грядущих выборах, уверяю вас, не хуже, а лучше Путина управлял бы страной.

Собственно говоря, даже в нынешнем руководстве полно людей с достаточным опытм управленческой работы в общегосударственном масштабе.

Но мне кажется, что мы с Вами говорим на разных языках и о разном. Мне показалось, что Вы рассуждаете о президенте России как о некоем царе-батюшке, всеобщем повелителе, от которого всецело зависит всё и жизнь каждого.

Я же понимаю должность президета так, как её понимают и принимают на Западе. Президент — это всего-навсего высший чиновник, которого я как налогоплательщик нанимаю для того, чтобы он управлял страной, в которой я живу. Таких как я миллионы, мы все сбрасываемся в виде налогов и в складчину нанимаем своего «домработника».

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Леонид (Россия)   13.01.2012 09:16

Пишет Владимир Васильченко"   «Но убейте, я не вижу на политическом горизонте ни одной фигуры, достойной возглавить Россию».<?xml:namespace prefix = o ns = «urn:schemas-microsoft-com:office:office» /><o:p></o:p>

Уважаемый Владимир,  Вы оказались жертвой давнишней  совковой пропаганды. Если дать возможность любому политику из перечисленных Яковом хотя бы неделю выступить по  гос. каналам ТВ, и мыльный пузырь товарища подполковника лопнет. У меня предположение, что хуже чем Путин, для России трудно  придумать. Это же, какой  надо обладать хваткой, что бы за несколько лет превратить всех  своих родственников и друзей в $ миллиардеров.  Всем известно, что любой криминал,  связанный с высокопоставленными чиновниками, в России не подлежит  не только наказанию, но даже   расследованию.  Замыливаются  откровенные преступления, не считаясь с опубликованными в остатках свободной прессы  документами.  Дело Транснефти,  Даймлер, Магницкого, сотрудника Управления делами президента Владимира Лещевского. На самого национального лидера чемоданы компромата. Живет и здравствует Марина Салье, бывшая депутат Ленсовета, у которой на руках документы по делу о «продовольствие в обмен на продукты», когда к зам. мэру прилипло к рукам сотни миллионов долларов. Не зря он проявил расторопность и укрыл своего шефа во Франции. Но Салье  вынуждена скрываться в глубинке, так как ей постоянно поступают  угрозы.  Уж, казалось бы,  какая находка для соперников в предвыборной президентской  компании.  Но нb jlby  слова плохого не осмелится  вымолвить.  Договорняк! <o:p></o:p>

Завершая встречу с экспертным советом АСИ,  Путин  сказал:  «Моисей водил 40 лет еврейский народ по пустыне, один из мотивов – избавить его  от прошлого, создать новый народ».  Судя по активному  вымиранию российского населения, эта задача Путиным успешно осуществляется. Как в Интернационале: сперва до основания разрушить, а там жизнь покажет...

. <o:p></o:p>

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Леонид (Россия)   13.01.2012 09:26

PS. А кого бы я назвал кандидатом в президенты России — Ходорковского. Он своей деятельностью и мужеством доказал это право. Не покупал дворцов и яхт, пытался сделать из президентской парламентскую республику, жертвовал деньги на оппозиционные партии,  благотворительность и образование, не сбежал, хотя тмел такую возможность. А c чем войдет в историю Путин? Политзаключенными, фальшивыми выборами, Олимпиадой, Универсиадой, Мундиалем, и главой партии жуликов и воров.

- 0   - 0
фото

Владимир Васильченко (Танзания)   14.01.2012 08:30

Якову и Леониду. Пусть вас не удивляет, что это читают даже в Африке. Я русский человек, и работаю здесь по контракту уже 7 лет. Придет время и мне нужно будет возвращаться домой. Поэтому мне далеко небезразлична Россия и ее судьба. Вы вероятно правы, высказываясь о Путине подобным образом. За эти 7 лет с единственным коротким перерывом я был практически лишен достоверной информации, потому что все российские новости мне известны из газет, по большей части — местных. Из интернета мне известны только речь на митинге Касьянова (здесь же в «Кругозоре») и борьба Прохорова за право быть кандидатом в президенты. Прохоров показался мне слишком «правым», а Касьянов выглядел неубедительно. Но это только мое мнение. Те кто живут в России и варятся в том котле гораздо более информированы. Поэтому я выбываю из полемики. Спасибо.  

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Валерий (Россия)   15.01.2012 12:10

София Перлина!

Не читайте до обеда советских американских (и российских либерастических) газет!(с)

И тогда не придётся переживать о «несчастной» судьбе россиян.

Что касается «олигархической элиты», Вам не надо ходить так далеко — оглянитесь вокруг, у себя в США. У нас это не так запущено, а вконец оборзевшие так даже и сидят (Ходорковский). Остальные поняли, что надо соблюдать закон и работать на своё государство, а не быть пятой колонной.

Ваши росказни о В.В. Путине — сплошная неправда. Я не говорю пока «ложь», потому что есть малюсенькая надежда, что Вы искренне заблуждаетесь. Что Вам, как и многим другим, искусно промыли мозги. Но в наше время это не может быть оправданием — информацию можно получать самостоятельно и из разных источников.

Вот всё имущество Путина: 24inf.ru/19792-cik-obnarodovala-dohody-putina-na-ego-desyati-bankovskih-schetah-lezhat-okolo-57-mln-rubley.html

Ка думаете, Березовский Путина сильно любит? Тем не менее вот что он говорит:

www.youtube.com/watch?v=HfMe0jc-OnU&feature=player_embedded

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Саша (Россия)   24.01.2012 21:03

О чем вообще речь? Заметьте, господа, кто в России нынче диссидент? По большей части это коммунисты, анархисты, фашисты и т.д. —  это они мечтают о твердой руке, фактически, желая заглушить российскую демократию. Путин там или Распутин — какая разница? Америке нужен развал России, ей нужны катаклизмы в стране, поэтому они поддерживают любых ублюдков, которые выступают против нынешнего правительства. Чтобы зеленому ростку превратится в крепкое дерево, нужно время, потяни его за стебель, и оно погибнет. Российская диаспора в Америке просто отрабатывается перед новыми хозяевами. Я не представляю, чтобы американские итальянцы лили такое говно на свою родную Италию. Русская диаспора, которая играет в политику, на мой взгляд просто предатели, которые не понимают ни культуру своего народа, ни перспективу развития, а между тем, за одно с «краснопузыми».   Россия завтра будет самодостаточной страной, которую Америка просто не будет интересовать. Тенденции эти есть и сейчас. У нас есть все. И лес, и нефть, и золото, и алмазы, а у Америки — нет! Освоить современной производство? Да, нет проблем. Люди имеют возможность работать на себя, а значит винтики закрутятся с нужной скоростью и в правильном направлении. Экономика там уже поползет вниз, и перспектив никаких. " Прощай, Америка, о!" В России есть сегодня возможности заниматься бизнесом. Развивайся — богатей, кто тебе не дает? Бери в банке суду — рискуй! А можешь в рваных штиблетах ходить и орать лозунги — это твое дело, целуйтесь с ленинскими статуями — их еще здесь полно. Ори, что Путин — мудак! Тебя даже за это в полицию не заберут. Организовывай партии, общества, содружества, ассоциации; издавай собственные газеты, а можешь упороть в Америку и там «тискать» через интернет всякую хрень и  воображать из себя политических борцов… Ну что, можете мастурбировать дальше — это ваше личное дело.           

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Саша (Россия)   25.01.2012 21:40

Илье из ФРГ. У вас там что ли «крыша» на Западе ползет? Какая революция? Какая Гражданская война? Кто вам этой «хрени» набил в голову? А вот интересно будет революция в ФРГ? Турки побегут с ятаганами на бундестаг? Если это случится, то в России тогда обязательно произойдет революция. Забудьте и не надейтесь… Илья, что тебе Россия? Учи немецкий, онемчуряйся — это тобою выбранная судьба… А мы тут потихоньку разрулим. Огромный рынок жилья ( 3-5 миллионов рублей!) и дома не стоят пустыми. Даже черноробочие узбеки и таджики зарабатывают в России по тысячи долларов в месяц!  Кто будет делать революцию? Дебилы, которые не могут заработать себе на жизнь?  В России по мировой статистике за прошлый год больше куплено автомобилей, чем в какой-либо стране мира! Растут многоэтажные особняки, которые стоят около миллиона долларов! В городах автомобильные пробки — народ богатеет! Рабочие ( строительных специальностей) стали зарабатывать в 5-6 раз больше интеллигенции, поэтому достаточно поддержать бюджетников ( учителей, врачей, гос служащих низшего звена) и страна будет в «дамках»! Здесь все кипит и преображается! Вы понятия не имеете, что здесь происходит на самом деле! Проблем много, но есть свобода, в которой русский народ учится жить... Большинству наплевать, сколько дворцов построил Путин, потому что за это время, начиная с нуля,  усилиями и талантом, им удалось построить собственный. Таких людей в России сотни тысяч. Не верите? Приезжайте, посмотрите.              

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Глашатай (Москва)   26.01.2012 00:37

Путин перебрал, когда обижался, что его обливают поносом. Поносом его не обливают, это он сам обделался. Придумал новый ход — объясняет, что не мжет участвовать в дебатах, т.к. ему для этого пришлось бы оформить отпуск, и поэтому может направить на дебаты своих представителей. Разве со здоровыми стулом и мозгами такое придумаешь? Даже «конкуренты» Зюганов, Жирика и Миронов не выдержали и запротестовали. Короче, всем нам светит не только нелегитимный парламент, но и может быть также нелегитимный президент, если Путин применит закон лома, против которого нет приёма. Наше народонаселение само найдёт приём. Рассея всегда Рашка. 

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Саша (Россия)   26.01.2012 03:55

Таких глашатаев в России раком до Москвы не переставить!.. Рашка.  

- 0   - 0
фото

Валерий (Россия)   26.01.2012 08:56

Можно подумать, что президентом должен быть тот, кто лучше болтает. Жаль, что Владимиру Вдадимировичу вообще приходится отрываться от реальной работы и тратить время на всё это. Но тут уж ничего не поделаешь. Демократия имеет свои издержки и минусы.

- 0   - 0
фото

Саша (Россия)   27.01.2012 19:59

Дорогой «доктор», кто эту твою статистику проверял? И, вообще, с чем ты сравниваешь? США, там, Европа… Путинское правление — это реформационный период, когда важно было удержать страну от хаоса и гражданской войны. И с этим они справились отлично. Имеет место экономический рост.  Кэгэбист… Они все бывшие коммунисты и бывшие кэгэбисты, именно это позволяло ему урезонивать армейские чины, которые инстинктивно боятся особый отдел, поэтому не рыпались…  Это чудо, что в России не было войны. И не будет, а будут - Олимпийские  игры!!! Моисей 40 лет водил евреев, а русские ходят всего лишь 20 лет… Куда спешить? Совковый менталитет — это вам не детский коклюш.    

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Яков (США)   31.01.2012 06:40

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ОБСУЖДЕНИЯ! СРЕДИ НАС - ЯВНЫЙ ПРОПУТИНСКИЙ ПРОВОКАТОР. ОН ПОДПИСЫВАЕТСЯ «Валерий, Россия». ДОКАЗАТЕЛЬСТВ Я НАШЁЛ НЕМАЛО, ВОТ ОДНО ИЗ НИХ. В КОММЕНТАРИИ ОТ 15.01.2012 12:10 , АДРЕСОВАННОМ ЖЕНЩИНЕ СОФИИ ПЕРЛИНОЙ ОН ПРИВОДИТ «АРГУМЕНТЫ» ЧЕСТНОСТИ ПУТИНА. ОН ПИШЕТ:

«Как думаете, Березовский Путина сильно любит? Тем не менее вот что он говорит:<?xml:namespace prefix = o ns = „urn:schemas-microsoft-com:office:office“ /><o:p></o:p>

<o:p> www.youtube.com/watch?v=HfMe0jc-OnU&feature=player_embedded  </o:p>

<o:p>

Действительно, там Березовский умиляется честностью Путина, каким он ему показался вначале. А после этих слов Березовский рассказывает об истинной сущности Путина. Вот полностью эта видеозапись которая очень невыгодна провокатору Валерию из России.  Смотрите все!  <o:p></o:p>

www.youtube.com/watch?v=fruC4ZcgDFs

</o:p><o:p></o:p><o:p> </o:p>

<o:p> </o:p>

www.youtube.com/watch?v=fruC4ZcgDFs<o:p></o:p>

… показать больше
  - 0   - 0
фото

Валерий (Россия)   31.01.2012 21:24

Achtung! Achtung!

Ну Вы истеричка, хоть подписываетесь «Яков, США»

Вот так надо было писать — чо уж там мелочиться с заглавными-то буквами.

Да, Вы меня разочаровали! Думал Борис Абрамович хоть раз в жизни правду сказал. Ан нет, сказал только для того, чтоб в последующую ложь поверили.

Если можно, подробнее, что такое «ПРОПУТИНСКИЙ ПРОВОКАТОР». А также исполните «ДОКАЗАТЕЛЬСТВ Я НАШЁЛ НЕМАЛО».

Заранее благодарен.

- 0   - 0
фото

Agus (JlTEOftzmtGhaXP)   11.02.2012 05:38

This aritcle went ahead and made my day.

- 0   - 0
←Предыдущая  Следующая→
1 2

Опрос месяца

Каково, вероятнее всего, президентское будущее Дональда Трампа?

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA