обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

НОЖКИ

Обсуждение публикации НОЖКИ

...Мой взгляд скользнул по ней привычно, и я застыл от изумления по дощечке шло само Совершенство! Красоту описать, в общем-то, невозможно, ее надо видеть, ибо как описать молодую, чуть смугловатую кожу, обтягивающую довольно сильные упругие икры, зиждящиеся на изящнейших ступнях, плавно переходящих в старенькие туфли на высоком каблуке, делая их как бы частью, продолжением ноги? Я не знаю кто выдумал форму туфель, но то, что это был гений - не сомневаюсь!..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Наталья Мелехова   02.02.2015 00:25

Паша,перечитала и вновь "заностальгировала"...так образно,легко и красочно описал маленький кусочек знакомой жизни...кажется,даже интонацию расслышала... Спасибо за экскурс в прошлое.
  - 0   - 0
фото

Г-р Мен (РФ)   30.01.2014 09:16

Описано очень интересно. Такое ощущение будто стоишь рядом и все это наблюдаешь. Читаю не в первый раз этот рассказ, а хочется перечитывать вновь и вновь. Нравятся мне ваши рассказы. Все как на подбор. Читать одно удовольствие.
  - 0   - 0
фото

Яков Брауэр (ФРГ)   18.01.2014 22:57

Очень жизненная ситуация!!! Молодец!!!
  - 0   - 0
фото

Валерий (Казахстан)   18.01.2014 14:01

В рассказе есть неточность:вначале три участника,а потом мнения высказывают уже 4 участника и назвать рассказ было бы правильней:"Неплановый (или Стихийный)конкурс.
  - 0   - 0
фото

Александр (Питер)   18.01.2014 09:18

Благодарю за изящный рассказ!!
  - 0   - 0
фото

Gary Mirzakhanov (Colorado Springs, CO)   16.01.2014 21:11

Читаешь, и невольно представляешь, когда-то очаровавшие тебя ножки, и желание познакомиться и произвести впечатление и многое другое, - и всё это благодаря этому высказанному эскизу, - так что спасибо!
  - 0   - 0
фото

Вера Грачевская (Аспен)   14.01.2014 19:01

Эта зарисовка подкупает лёгкостью изложения, живостью языка и замечательным стилем - без модной сегодня, но столь надоевшей и бесполезной вычурности.Несмотря на "щекотливую" тему, автору удалось избежать пошлости, благодаря замечательному (чисто мужскому) чувству юмора. А вот фото радом с заголовком, к сожалению, не соответствует рассказу. Скорее, оно подошло бы рекламе колготок.
  - 0   - 0

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA