обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
  Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Антисемитизм В РФ и в ФРГ (всё тот же российский)

Обсуждение публикации Антисемитизм В РФ и в ФРГ (всё тот же российский)

…Все эти персонажи моих публикаций стали очень активничать по отношению ко мне и моей семье: дурными голосами звонили в мою квартиру по домашнему телефону, угрожали всякими расправами, сообщая при этом, что прекрасно знают, где я живу и где работают мои дети… Все чаще в трубке слышалось: "Ну, что, жиды, вы еще не в Израиле? Всем сионистам нет места на русской земле. Убирайтесь подобру - поздорову". Звонками дело не ограничивалось: то и дело наши домашние двери оказывались размалеванными антисемитскими надписями вперемешку с матом. Поскольку основной удар этих действий принимала на себя жена (я в это время, как правило, был на службе), ситуация становилась угрожающей. И продолжалась она в течение нескольких лет, становясь со временем все хуже и опасней...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Тихомиров   16.05.2014 07:52

Евреи, как впрочем, и остальные народы, «получились» в результате исторических, экономических и социальных факторов. Научно доказано, что все ныне живущие народы на Земле происходят от одного племени, живущего в Африке, в тоже время найдены останки млекопитающего живущего в Юго-восточной Азии миллионы лет назад. Но это доказывает лишь возможность существования различных форм живых существ на различных территориях. Мировые олигархи, начиная с Ротшильдов, всячески поддерживали и поддерживают идею о том, что евреи имеют якобы некие преимущества перед остальными народами, «неизбранными» богом. Это не более чем дешёвый обман, давно уже, в том числе и сами израильские учёные и учёные (гоивских) стран доказали обратное. Но мировой олигархии выгодно использовать евреев в качестве «пушечного мяса», чтобы утвердить свою преступную власть. Рекомендую почитать мою статью «Евреи и Израиль», никто пока её не опроверг: http://www.gazetavseti.narod.ru/concise.html
  - 0   - 0

реклама #1 реклама #2 реклама #3 реклама #4 реклама #5 реклама #6 реклама #7 реклама #8

Реклама в «Кругозоре»: +1 (617) 264-04-51

Опрос месяца РЕАЛЬНО ЛИ СОЗДАНИЕ В УКРАИНЕ СИТУАЦИИ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СКРЫВАЮЩЕМУСЯ В РОССИИ БЕГЛОМУ БЫВШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ ВЕРНУТЬСЯ "НА БЕЛОМ КОНЕ"?
Вполне возможно - российским спецслужбам это по силам
Исключено
Трудно сказать

События в мире

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA