обычная версиямобильная версия
подписка

независимое международное интернет-издание

Кругозор интернет-журнал
Держись заглавья, Кругозор, всем расширяя кругозор. Наум Коржавин.
← Все темы форума

Обсуждение публикации Марочка и её издевательский спич

...Это, господа, не глупая отсебятина в стиле Поклонской, хотя между сими дамами много общего. Захарова не такая дура, как кажется, и всегда говорит то и в той форме, что и как хочет донести до мира Путин. И если в этот раз выбрала телеэфир, значит, солнце нации очень веселится и приглашает посмеяться всех. Путин демонстративно смеется над людьми, которых все, а особенно они сами, считают самыми умными в мире, но которые так и не изжили совок в себе, отчего он так легко использовал их втёмную. А многих просто купил...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Вы можете авторизироваться при помощи аккаунта Facebook
фото

Лазарь Фрейдгейм (США)   16.01.2017 16:01

Замечательная реакция! Эта выдающаяся парочка отрывается по полной. Новое продолжение - о Примакове, американских варварах и обиженных дипломатах.
Fake по всем деталям. Удивительно, как такая шикарная антиамериканская история с попыткой вербовки, высылкой дипломата, конфискацией денег не получала огласки столько времени... Кто-нибудь, бывавший в США, может представить оплату наличными $10,000 в аптеке за лекарство???
Да и ни в одном каталоге основных производителей лекарств препаратов с похожей ценой нет.
Как такой работник МИДа может надеяться на уважительное отношение к себе и своей "конторе"?! О Соловьеве и говорить не приходится.
Маразм крепчал, продолжение следует...
  - 0   - 0
фото

Victoria poupko (USA)   27.01.2017 07:15

Маленькое замечание. Фельштинскому я больше не верю. Все его пророчества, начиная с 2011 вылетели в трубу. И его последнее: возможно Хиллары похоронит Путина стольже "умное" как и все предыдущие. Но меня рассердило больше всего, что он распространяет идиотский миф о российском вмешательстве в выборы и более того: Победа трампа это победа ФСБ. Более глупого высказывания нельзя придумать для человека, живущего в Америке. Грустно: человек написавший 'ФСБ Взрывает Россию'...
  - 0   - 0
фото

Victoria poupko (USA)   18.02.2017 03:37

Это прекрасная идея давать краткую (и не очень краткую) сводку новостей. Благодарю журнал
  - 0   - 0
фото

Victoria poupko (USA)   14.04.2017 07:18

Комментарий не к статье, а к новости о встрече Путина и Тиллерсона.
Вопрос: Как улучшить двусторонние отношения?
Ответ: Сбросить "мать всех бомб" на Кремль
  - 0   - 0
фото

Victoria poupko (USA)   14.07.2017 22:54

Я писала Открытое письмо Меркель и Олланду прекратить атаку на Асада, т.к. нельзя гнаться за двумя зайцами --ни одного не поймае;ь. Это было больше года назад. Если бы меня послушались, ИГИЛ был бы давно уничтожен
  - 0   - 0
фото

Алексей (Россия)   17.08.2017 04:59

НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ? Хочешь денег, вам сюда! Заработай на росте БИТКОИН (BITCOIN)
https://t.me/trinity3me_bot?start=r_wPdkAuPL
Сайт:
https://trinity3.me/?r=r_wPdkAuPL
заходи, скачай телеграм и зарабатывай в месте с нами.
- 0   - 0
фото

Victoria poupko (USA)   17.08.2017 05:15

Отвечаю Алексею
Спасибо, но я боюсь, что все зашифрованные (енкриптед) деньги скоро вылетят в трубу. Хочепь мне помочь- подари 100 Долларов
  - 0   - 0
фото

Милка (Россия)   17.08.2017 16:29

Да, я себе представляю какой дом у Путина или у той же Захаровой, там наверно дизайнерски все обставлено( Мне, как обычному человеку, такой дизайн явно не по карману. Тут думаешь как бы выжить и сделать ремонт из стиля "чтоб не отвалилось".
  - 0   - 0
фото

Gorda (Россия)   17.08.2017 21:29

Такие как они используют только эксклюзивный интерьер, причем из российского производства там явно ничего нет, все из Европы или Америки тянут, а нам рассказывают о том, что в Европе все плохо. Почему же дети их там учатся? Кстати, мы, простые люди, тоже можем сделать себе ремонт дизайнерский без привлечения дизайнера, нужно всего-то почитать несколько статей, например тут http://spalnya-info.ru/idei-po-oformleniyu/dizajn-idei-po-oformleniyu/dizajn-zagorodnogo-doma-89, или на Ютубе посмотрите бесплатные советы дизайнеров.
- 0   - 0

Опрос месяца

Появись в РФ "суверенный интернет" - ударит ли он по Кремлю?

Самые обсуждаемые

за последнее время

СтасВалерияЖурналBiblio-Globus.USA